SmartUpAccelerator2018  Объявлено о наборе иновационных компаний в международный акселлератор. SmartUp Accelerator - это проект, который реализуется в семи странах, имеющих выход к Балтийскому морю. Целью проекта является создание экосистемы потребительских чистых технологий, активизация деятельности инновационных предприятий, повышение компетенций компаний, выявление новых идей.

К участию в конкурсе приглашаются проекты с уровнем готовности технологий 5-9. Тематика проектов на 2018 год - Smart Homes (Умные дома).

Зачем участвовать в акселерационной программе?

Усильте Ваши знания и компетенции

  • В рамках национальных и международных акселераторов у Вас есть возможность усилить Ваши знания и компетенции для работы на российском и международном рынке.

Установите международные деловые контакты

  • Благодаря серии международных мероприятий проекта, Вы сможете установить новые и усилить существующие международные контакты.

Получите доступ к международным инвестициям и финансированию

  • В рамках проекта будет организовано знакомство с существующими международными и национальными программами для финансирования развития Вашего бизнеса.

Участники международного акселератора смогут пройти полностью оплаченную стажировку в Швеции с привлечением ведущих менторов и экспертов. Международная акселерационная программа реализуется в рамках программы проекта «SmartUp Accelerator» программы «Интеррег «Регион Балтийского моря» при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Единого Центра Предпринимательства, и Регионального Интегрированного Центра - Санкт-Петербург.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте до 15 сентября 2018 года: http://ru.smartupaccelerator.eu/konkurs