kongressNaukaBizness201812 декабря 2018 в Москве пройдет V научно-деловой конгресс, на котором эксперты обсудят вопросы влияния коммуникаций на образование, технологическое предпринимательство, науку, культуру, спорт и развитие человеческого капитала. 

 Откроет Конгресс Пленарное заседание с темой «Коммуникация как основа успешного сотрудничества для людей и сообществ», параллельные сессии будут представлены в формате тематических территорий, на которых в разнообразных форматах пройдут дискуссии о том, как коммуникация влияет на образование, технологическое предпринимательство, науку, культуру, спорт и развитие человеческого капитала. В рамках Территории технологического предпринимательства участники обсудят возможности кооперации между крупным, средним и малым бизнесом для повышения эффективности развития инноваций.

Впервые в рамках Конгресса начнет работу Молодежная территория, которая предоставит возможность студентам, выпускникам, аспирантам и молодым специалистам принять участие в генерации идей в области технологий, культуры и спорта, получить новые знания и освоить актуальные навыки в нестандартных форматах.

Территория достижений в выставочном формате традиционно будет открыта на протяжении всего мероприятия и позволит всем участникам V Конгресса не только увидеть, но и протестировать разработки в области VR и AR, спорта, а также познакомиться с образовательными проектами и прикладными научно-исследовательскими разработками различных компаний.

Полная информация и программа доступны на официальном сайте