2016110711062993996  С 16 по 24 сентября 2018 года в Китайской Народной Республике пройдет 13-ая Ярмарка деловой и технологической кооперации ЕС - КНР. Российским компаниям будет предоставлена возможность посетить 13-ую Европейско-китайскую ярмарку деловой и технологической кооперации в составе российской делегации. Делегация РФ посетит Ярмарку уже в четвертый раз.

 В состав делегации традиционно входят представители федеральных и региональных органов власти, ведущих институтов развития и инфраструктурных организаций, деловых и научных кругов. Благодаря качественной автоматизированной системе проведения b2b-встреч и высокому уровню организации, в предыдущие годы были заключены ряд долгосрочных контрактов между российскими и китайскими компаниями, в том числе в области машиностроения, новых материалов, энергетики, а также сельского хозяйства и туризма, и др.

Ярмарка пройдет в двух динамично развивающихся городах КНР – крупном портовом центре г. Циндао и крупном торгово-промышленном центре г. Чэнду. В ярмарке ежегодно принимают участие более 3570 представителей европейских компаний и более 6520 китайских компаний. Более 60 европейских торгово-промышленных палат / ассоциаций / государственных органов и более 300 европейских компаний открыли в городах проведения Ярмарки свои представительства.

Подробности смотрите на сайте Фонда содействия инновациям: http://fasie.ru/press/industry/13-aya-yarmarka-delovoy-i-tekhnologicheskoy-kooperatsii-es-knr/