logo ostrov  10-21 июля 2018 года Агентство стратегических инициатив, РВК и АНО «Цифровая экономика» проводят на о. Русский (Владивосток) первый образовательный интенсив по ускоренной подготовке технологических предпринимателей, команд технологических компаний и стартапов по компетенциям, критически важным для успешной конкуренции в условиях перехода к цифровой экономике и на перспективных глобальных рынках.

«Остров 10-21» – первый в России образовательный проект по интенсивной подготовке кадров для цифровой экономики и Национальной технологической инициативы. Проект обеспечивает развитие компетенций в области цифровых и сквозных технологий в сочетании с навыками управления личной и командной эффективностью. Обладая этими компетенциями, технологиями и методиками их применения, участники проекта «Остров 10-21» станут самыми востребованными специалистами на рынке труда для технологических компаний, государственных корпораций, крупных промышленных предприятий, региональных и федеральных управленческих проектных команд, смогут самостоятельно создавать и развивать успешные технологические проекты.

В проекте примут участие 1000 человек со всей страны: технологические предприниматели, аналитики данных, инженеры, студенты, талантливые школьники, региональные и федеральные чиновники. Преподавателями, менторами и наставниками участников станут держатели компетенций и лучших образовательных практик мирового уровня.

Состав участников проекта «Остров 10-21» формируется по результатам двухэтапного открытого отбора на цифровой платформе Университета НТИ «20.35». Первый этап отбора завершается 12 мая 2018 года, во второй этап пройдут участники, успешно прошедшие испытания первого этапа. По результатам второго этапа 1000 человек будут приглашены к участию в проекте «Остров 10-21» и начнут предварительную подготовку к предстоящему образовательному интенсиву на о. Русский. Заявки на участие в открытом отборе подаются через сайт проекта «Остров 10-21»: ostrov.2035.university

Стоимость участия:

Участие в программе субсидировано Правительством Российской Федерации, поэтому для победителей отбора организационный сбор за весь 11-дневный интенсив, включая перелет во Владивосток из Москвы или Новосибирска, проживание в кампусе ДВФУ и питание, составит 35 000 руб. Внести его может как сам победитель, так и его работодатель. В случае если у победителя нет финансовой возможности оплатить оргвзнос, можно будет подать заявление на компенсацию этих расходов.

Подробная информация об образовательной программе и подача заявок: https://ostrov.2035.university/