OpenBio2017  24-26 октября в наукограде Кольцово (Новосибирская область) состоится ежегодный отраслевой комплекс мероприятий OpenBio — это масштабная площадка открытых коммуникаций, посвященная коммерциализации идей и развитию бизнеса в сфере наук о жизни. В этом году на повестке передовые технологические и рыночные тренды, практика инвестирования в «биопроекты», создание рыночных продуктов, острые вопросы защиты интеллектуальной собственности. Участие в конференции и бизнес-форуме примут представители регионов России, а также Франции, США, Испании, Великобритании, Швеции, Бельгии, Израиля и стран СНГ.

 Площадка OpenBio стала крупнейшим межрегиональным событием в сфере биотехнологии и биофармацевтики, получив признание бизнес- и научного сообщества в качестве точки сборки идей и предложений, места обсуждения актуальных проблем.

Участники мероприятия:

• Ученые (руководители институтов, научные сотрудники)
• Бизнес (топ-менеджмент, ведущие специалисты)
• Учащиеся профильных вузов, колледжей
• Инновационная инфраструктура и институты развития
• Органы власти

Ежегодно Площадка открытых коммуникаций OpenBio привлекает более 500 экспертов, представителей бизнеса, науки, власти и инфраструктуры поддержки инноваций. Участие в деловой программе форума в 2016 г. приняли производственные предприятия, технопарки, инжиниринговые центры, бизнес-инкубаторы, университеты, организации инфраструктуры для биотехнологического бизнеса.

Регистрация на мероприятие открыта до 20 октября 2017 года.

Подробная информация о мероприятии - https://openbio.ru/