RTTN site  В разделе «Истории успеха» на сайте Российской сети трансфера технологий добавлены новые материалы с примерами успешного установления международного сотрудничества, достигнутых при использовании сетевых инструментов и экспертной поддержки членов RTTN.

  Одна из историй успеха – это высокая оценка Европейской Комиссией эффективности работы Российской сети трансфера технологий в рамках крупнейшей Европейской сети поддержки предпринимательства EEN. Читайте подробнее: http://rttn.ru/index.php/about-the-network/stories-of-success/1591-vysokaya-otsenka-uchastiya-rossijskoj-seti-transfera-tekhnologij-v-evropejskoj-seti-podderzhki-predprinimatelstva

  Ещё два материала связаны с успешным развитием совместного проекта Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации и Российской сети трансфера технологий по созданию сетевой платформы для трансфера технологий между странами БРИКС. Российские компании, заключившие соглашения о сотрудничестве с компаниями из Бразилии являются участниками новой сети BRICS-TTN.

Подробнее читайте на сайте: http://rttn.ru/index.php/about-the-network/stories-of-success