innoget2  Российская Сеть Трансфера Технологий установила партнерство с международной брокерской технологической платформой Innoget. В рамках соглашения о сотрудничестве реализован взаимный обмен технологическими запросами и предложениями из баз данных RTTN и Innoget. Таким образом, российские инновационные компании и разработчики, разместившие свои профили на платформе RTTN и заинтересованные в международной технологической кооперации, получили доступ к более 10 000 потенциальным зарубежным партнерам.

 Технологическая биржа Innoget была создана в 2007 году группой специалистов с признанной репутацией, обладающих обширным опытом в области трансфера технологий и открытых инноваций. В настоящее время Innoget — это глобальное сообщество, которое объединяет тысячи специалистов и экспертов со всего мира, предоставляя им свободный доступ к технологическим запросам и предложениям, которые размещают международные компании и организации, заинтересованные в технологической кооперации, инвестировании в совместные разработки, приобретении инновационных технологий, лицензировании и иных типах сотрудничества.

  Сеть Innoget не имеет географических и тематических ограничений; в ее БД размещены описания технологий и знаний в самых разных областях: от наук о жизни до машиностроения и вычислительной техники.


  Innoget – это «open innovation marketplace» (OIM). Узнать больше об открытых инновациях и об инструментах реализации этой концепции можно из обзора 

  Перечень технологических профилей из сети Innoget смотрите на нашем сайте по ссылке: http://rttn.ru/index.php/offers-and-requests/innoget