AIR2018  Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов проводит конкурс инновационных идей "Правила роста". Каждая поданная на конкурс идея рассматривается и анализируется членами научного сообщества и представителями топ-менеджмента крупных бизнес-структур. Направляя идею на конкурс, автор получает высококвалифицированную экспертную оценку, которая станет основой для дальнейшей реализации его проекта.

Инновационная идея должна содержать техническую, процессную или организационную новизну и быть подкреплена соответствующими обоснованиями. Областное казенное учреждение "Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов", являясь организатором конкурса, ведет премодерацию идей и оставляет за собой право отказа в публикации идеи в случае ее недостаточной проработки.

В настоящее время актуальной темой конкурса является "Инновации в промышленности". Внедрение и освоение инновационных технологий в промышленности – одна из важнейших задач для большинства индустриально развитых стран мира. Рассматриваются идеи и разработки, которые позволят упрочить позиции той или иной компании на рынке, повысить эффективность производства, снизить себестоимость продукции или нарастить объемы выпуска.

Специальная номинация месяца "Инновации в здравоохранении – взгляд в будущее".

Подробная информация о конкурсе: https://www.innoros.ru/idea/