Gate2RuBIN logo  В рамках проекта Gate2RuBIN подготовлен новый буклет с презентациями примеров бизнес- и научно-технологического сотрудничества между российскими и европейскими компаниями, установленного благодаря содействию и поддержке со стороны членов консорциума EEN-Россия и региональных центров проекта.

   Настоящий буклет включает в себя примеры «историй успеха» в области научно-технологического и бизнес сотрудничества между российскими и европейскими малыми инновационными компаниями, производственными предприятиями, научно-исследовательскими организациями и вузами, установленные при содействии участников проекта «Gate2RuBIN».

  Под «историей успеха» здесь понимается процесс поддержки своих клиентов участниками проекта, который привел к созданию реального партнерства между российскими и европейскими организациями с положительным эффектом для клиента - внедрение новых технологий, создание нового бизнеса (или развитию существующего), реализация совместного проекта НИОКР и т.п. Как правило, создание такого партнерства документировано подписанием клиентами соглашения о партнерстве и составлением центрами проекта «Gate2RuBIN» отчета о таком соглашении.

  Благодаря деятельности Gate2RuBIN уже более 150 российских малых и средних компаний смогли найти партнеров в Европейском Союзе. В настоящем буклете можно ознакомиться с некоторыми практическими примерами работы проекта.

  Электронную версию буклета можно скачать в приложении ниже:

Вложения:
Скачать этот файл (Booklet success stories G2R -  2014.pdf)Booklet success stories G2R - 2014.pdf[ ]1135 kB