EFBS Berlin2014 logo  9 апреля 2014 года в Берлине в рамках Европейского Форума Бизнеса и Науки при поддержке Enterprise Europe Network состоится брокерское мероприятие, которое объединит представителей науки и бизнеса из разных стран, занятых в области экологии и энергетики.

 

Европейский Форум Бизнеса и Науки - ключевое европейское мероприятие, проводимое ежегодно Комитетом Восточной Экономики Германии, УНИ-кредит банком и Сенатом Берлина с целью развития сотрудничества между странами Центральной и Восточной Европы.

Форум предоставляет уникальную возможность отраслевым предприятиям, профильным научно-исследовательским институтам и государственным учреждениям принять участие в дискуссиях с ведущими международными экспертами и первыми лицами, отвечающими за экономическое и технологическое развитие стран Центральной и Восточной Европы, представить свои идеи и проекты, развить партнёрские связи.

К участию в брокерском мероприятии, проводимом в рамках Форума, приглашаются представители отраслевых предприятий и научных организаций, занятых в области экологии и энергетики.

Регистрация на мероприятие доступна в режиме онлайн на официальном сайте: http://www.b2match.eu/eastforum2014/registration