SK Nobel Vision7 декабря 2021 г. в Технопарке "Сколково", в рамках Года науки и технологий в России, пройдет Форум Nobel Vision. Open Innovations 2.0.   В форуме Nobel Vision примут участие лауреаты Нобелевской, Филдсовской премий, премии Вольфа и других общепризнанных международных наград. К участию приглашаются представители бизнеса, науки, власти, экосистемы открытых инноваций, инвесторы и стартапы. 

Nobel Vision. Open Innovations 2.0 — это эволюционный этап развития международного Форума «Открытые инновации», ставшего за 9 лет одной из самых известных и авторитетных дискуссионных площадок, посвященных инновационной тематике.

Помимо доступа к передовым научным разработкам, кейсам и практическим решениям, участники получат возможность найти партнеров, познакомиться с единомышленниками, обменяться инсайтами и обсудить новейшие открытия и мегатренды вместе с лауреатами Нобелевской и Филдсовской премий.

Форум пройдёт в гибридном формате: офлайн на территории Технопарка «Сколково» и онлайн – в разделе LIVE на сайте мероприятия openinnovations.ru.

Допуск участников на площадку - при наличии отрицательного ПЦР-теста или QR-кода.