greentechExpo2018  6-9 ноября 2018 года в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить ежегодная международная выставка-форум наилучших доступных технологий «ГРИНТЕХэкспо», организуемая при поддержке Минпромторга России и посвящённая реализации стратегических задач государства по развитию экологически ориентированной экономики.

Проект призван стать эффективной коммуникационной площадкой для представителей государственной власти, бизнес-сообщества и научных организаций, ареной для презентации зарубежных и российских экологических решений и инноваций для экономики.

В работе международной выставки-форума примут участие первые лица страны, руководители федеральных и региональных органов власти и муниципалитетов, представители бизнес-сообщества, институтов развития и инвестиционных фондов, научных и общественных организаций, образовательных учреждений.

Бесплатное посещение мероприятия возможно только при получении электронного билета.

На выставке-форуме «ГРИНТЕХэкспо» Немецкое Общество по Международному Сотрудничеству (GIZ GmbH) организует бизнес-коучинг «Использование альтернативного топлива в цементной промышленности». Основная тема бизнес-коучинга – развитие цементной отрасли промышленности при переходе на наилучшие доступные технологии (НДТ). Планируется обсудить технологические, экономические и правовые аспекты использования альтернативных видов топлива при производстве цемента.

Регистрация и дополнительная информация доступны по ссылке