TWaiSIC-logo  21 февраля 2018 года в 11:00 (МСК) состоится бесплатный вебинар в рамках международного экологического образовательного проекта "TIWaSIC". Участники вебинара получат новейшую информацию о пересмотре отраслевых справочников наилучших доступных технологий по обращению с отходами в ЕС, об основных результатах международного проекта "TIWaSiC" и о возможности повышения квалификации в области обращения отходами в "SASE" - Центре компетенции и постоянной выставке по управлению отходами в Германии.

 Организаторами вебинара выступают портал "Мир отходов" , компания "Lobbe Umwelt-Beratung GmbH" и "SASE" - немецкий центр компетенции по управлению отходами.

Обучающие тренинги и программы ориентированы на различные целевые группы, в том числе руководителей "зеленого" бизнеса в области менеджмента отходов. Программы разработаны с учетом современных потребностей реформирования реальных отраслей экономики в России, Украине и других странах СНГ.

Спикеры вебинара:

  • Уланова Ольга Владимировна, к.т.н., координатор проекта "TIWaSiC" (Россия).
  • Йохан Эббинг, эксперт проекта "TIWaSiC", компания "Lobbe Umwelt- Beratung GmbH" (Германия).

Программа вебинара:

1. Ключевые результаты проекта, реализованного российско-европейским консорциумом при поддержке Европейской Комиссии по программе "Tempus IV".
2. Пересмотр отраслевых справочников наилучших доступных технологий (НДТ) по обращению с отходами в ЕС. Севильский процесс. Имплементация материалов НДТ на курсах повышения квалификации "Комплексное устойчивое управление отходами" для 5 отраслей промышленности.
3. Международные программы повышения квалификации и стажировки в сфере обращения с отходами.
4. Ответы на вопросы и комментарии.

Участие в вебинаре бесплатное.

Регистрация производится по ссылке: http://b67351.vr.mirapolis.ru/mira/s/ybAY3Y 

Чтобы избежать возможных проблем во время вебинара, рекомендуется пройти тест системы: www.virtualroom.ru/service/connection/