Fasie new2017  Продолжается прием заявок на российско-армянский конкурс поддержки инновационных предприятий, выполняющих совместные перспективные разработки с партнерами из Армении. Финансирующей организацией выступает Государственный комитет по науке Министерства образования и науки республики Армения. Заявки принимаются до 31 октября 2017 года.

 Гранты предоставляются малым инновационным предприятиям в размере не более 7.5 млн. рублей при условии софинансирования из собственных и (или) привлеченных средств третьих лиц в размере не менее 50% от суммы гранта. Срок выполнения НИОКР – 18 или 24 месяца.

В конкурсе могут принимать участие юридические лица, соответствующие 209-ФЗ от 24.07.2007, находящиеся в Едином реестре субъектов МСП и подавшие заявки с приложением необходимых документов в информационной системе Фонда содействия инновациям.

Подать заявку можно через систему АС «Фонд-М»

Помимо заявки в Фонд, партнёр из Армении должен подать свою национальную заявку в Государственный комитет по науке Министерства образования и науки республики Армения до 20 октября 2017 г.

Подробная информация о конкурсе