1482151 546085  30 ноября 2016 года в Москве в конференц-зале гостиницы «Украина» состоится Симпозиум, в рамках которого инновационные компании из России смогут обменяться опытом, обсудить возможности сотрудничества и установить новые деловые контакты с предпринимателями из Китайской провинции Хэйлунцзян. Делегацию из 180 технологических предпринимателей Китая возглавляет вице-губернатор провинции Ху Яфэн.

К участию в мероприятии приглашаются все заинтересованные представители научно-исследовательских организаций, университетов и инновационных компаний, занятых разработками в области машиностроения, материаловедения, энергосберегающих технологий, электротехники и программного обеспечения.

Место проведения: конференц-зал гостиницы «Украина», 2 этаж (Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1).

Дата и время проведения: 30 ноября 2016 г в 10:00-15:00

Для участия в мероприятии необходимо отправить письмо о заинтересованности в участии на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием названия организации, ФИО участника, области деятельности организации, контактного телефона и Email-адреса.