INTER-TRAINING China  3-22 ноября 2016 года в Китае будет проходить ежегодный учебный курс, организованный Министерством науки и технологий КНР. Цель мероприятия — содействие развитию коммуникационных технологий и партнерских отношений между представителями технологического сектора Китая и других стран. Обучающий курс включает 4 основных направления: базовые знания о международном трансфере технологий, защита интеллектуальной собственности, инновационное предпринимательство и разбор практических кейсов.

Участники обучающего курса смогут ознакомиться с деловой культурой принимающего города и региона, а также получить представление о развитости инфраструктуры для трансфера технологий в Китае. Весь курс включает 4 основные секции:

1) Обучающие лекции
2) Знакомство с трансфером технологий
3) Посещение различных объектов в регионе
4) Партнерские встречи

Преподаватели курсов являются опытными специалистами в различных областях промышленности, высоких технологий, а также в области управления и руководства персоналом в местных научно-технологических организациях.

Получение базовых знаний по трансферу технологий и разбор практических кейсов в рамках учебного курса поможет слушателям курса качественно повысить свои навыки и квалификацию.

Для участия в программе необходимо заполнить электронную анкету по адресу: https://168.160.11.33/student_login.aspx 

На конкурсной основе для участия будут отобраны 4 наиболее квалифицированных заявителя, которые будут уведомлены по электронной почте.

Подробную информацию о программе смотрите в прилагаемом документе.