Meetings  6-9 декабря 2016 года Reed Expositions France и EEN-Люксембург организовывают 6-ое международное брокерское мероприятие в рамках профессиональной выставки промышленных материалов и оборудования MIDEST 2016 в Париже.

 Выставка MIDEST известна как одно из наиболее важных мероприятий в области промышленного субподряда во всем мире. Выставка является платформой для глобального взаимодействия между заказчиками и субподрядчиками, где встречаются производители и монтажники, занятые в области обработки металлов, пластмассы, разработчики электроники и микротехники, а также организации, предоставляющие различные услуги для промышленности.

В предыдущие годы в выставке приняли участие более 1 600 различных компаний, мероприятие посетили более 41 000 человек из 78 стран мира.
Участие в брокерском мероприятии позволит компаниям-участникам провести большое количество деловых встреч и переговоров, подготовленных заранее, представить свои разработки потенциальным заказчикам или найти необходимые технологические решения и установить новые перспективные партнерские связи.

Подробная информация о выставке и брокерском мероприятии: www.een-matchmaking.com/midest2016