iasp-logo-new  19-22 сентября 2016 в Москве пройдет ежегодная конференция всемирной ассоциации технопарков и зон инновационного развития IASP. Главное мероприятие ассоциации является ключевой площадкой для встреч, общения, обмена опытом руководителей и первых лиц научных парков разных стран. С каждым годом конференция привлекает всё больше участников и спикеров.

 33-ю ежегодную всемирную конференцию IASP проведет Инновационный центр «Сколково» совместно с Научным парком МГУ и Технопарком «Строгино» при активной поддержке Правительства города Москвы.

Конференция объединит экспертов научных и технологических парков и других зон инновационного развития, технологических инкубаторов, академий, предприятий государственного сектора и сферы бизнеса для обсуждения и подробного рассмотрения тенденций в области научных и технологических парков и других зон инновационного развития, которые превращаются во всё более сложные структуры профессиональной поддержки в области инноваций.

Главная тема конференции IASP 2016 — «Глобальный разум». Под концепцией конференции подразумевается объединение инновационного сообщества и научной сферы, ориентированных на устойчивую глобализацию и уравновешивание экономических и социальных потребностей во всём мире.

Подробную информацию о конференции смотрите на официальном сайте: http://iasp2016moscow.com