KiVO  Институт образования НИУ ВШЭ при поддержке Агентства Стратегических Инициатив проводит конкурс инноваций в образовании. Главное событие конкурса — финал, на котором авторы лучших проектов представляют их перед инвесторами и широкой публикой. Заявки на онлайн-экспертизу принимаются до 12 мая 2016.

Сотрудники Института образования проведут образовательную, а Высшей школы менеджмента деловую экспертизу проектов, помогут развить идеи и подготовят лучшие команды к переговорам с потенциальными партнерами.

К участию приглашаются индивидуальные разработчики и небольшие команды из 2-6 человек без каких-либо ограничений по возрасту, профессиональной принадлежности, гражданству и политическим убеждениям. В рамках конкурса рассматриваются стартапы на начальной стадии, имеющие представление о собственном проекте. Конкурс также является акселератором. Во время летней школы участникам будет оказана помощь по доработке проекта для представления потенциальным инвесторам или партнерам. Конкурс проходит в три этапа.

I этап. Онлайн-заявка
Прием заявок: 01 апреля — 12 мая 2016. 1 июня — пресс-конференция, объявление результатов

II этап. Летняя школа
Прием заявок: 29 июня — 1 июля 2016, Москва

III этап. Финал
Октябрь 2016, Москва

Победитель конкурса получает travel grant для презентации своего проекта в любой точке мира. Cпонсоры конкурса предлагают призы в специальных номинациях, включая зарубежные стажировки и финансовую поддержку.

Официальный сайт конкурса: http://kivo.hse.ru

Контактная информация по всем вопросам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.