BioSpain logo  24-26 сентября 2014 года в г. Сантьяго-де-Компостела в рамках 7-ой выставки BIOSPAIN 2014 состоится брокерское мероприятие, организованное Испанской ассоциацией биоиндустрии (ASEBIO) и правительством автономного сообщества Галисия (Шунта де Галисия) при поддержке Enterprise Europe Network. BIOSPAIN – это одно из ведущих событий в области биотехнологий и идеальная платформа для завязывания новых партнерских контактов и укрепления уже существующего делового сотрудничества.

  В 2012 г. выставка «Biospain» привлекла 217 экспонентов, 762 компании и организации и более 1 850 посетителей из 25 стран. Количество индивидуальных бизнес-встреч возросло до 2 750, благодаря чему «Biospain» по праву считается одним из крупнейших мероприятий, способствующих установлению партнерских отношений в бизнесе и передаче технологий, в 2012 г. заняв среди таких мероприятий пятое место в мире.
  В рамках «BIOSPAIN 2014» предусмотрена насыщенная программа мероприятий, посвященных вопросам успешного бизнеса, науки и инвестиций, в том числе, презентации компаний, охватывающие широкий спектр вопросов в сфере биотехнологий и смежных областях. Научные сессии будут организованы ведущими научно-исследовательскими обществами Испании с участием испанских и международных докладчиков, пользующихся высоким авторитетом в своей области.

  Ожидается, что в 2014 г. в выставке «BIOSPAIN» примут участие более 800 компаний со всего мира. Официальным языком «BIOSPAIN-2014» является английский.

Профили участников по отраслям:

  • Биотехнологии 51 %
  • Здравоохранение 33 %
  • Промышленность 7 %
  • Производство продуктов питания 6 %
  • Сельское хозяйство 5 %

  Из России уже подтвердила участие делегация от научно-технической ассоциация "Технопол-Москва"

  Для компаний, являющихся клиентами EEN, предоставляются выгодные скидки на участие.


  Регистрация на мероприятие открыта до 15 августа 2014 года. Подробную информацию смотрите на официальном сайте выставки: http://www.biospain2014.org/