Eurosatory2014 logo  16-19 июня 2014 г. в Париже состоится брокерское мероприятие, в рамках крупнейшей международной выставки, посвященной оборонной промышленности EUROSATORY 2014. Участники выставки получат прекрасную возможность для обмена опыта, продвижения собственных разработок и поиска партнеров в области наземной и противовоздушной обороны.

 

  Брокерское мероприятие организовано совместно с Европейской сетью поддержки предпринимательства (EEN)

  Eurosatory считается одной из главных мировых выставок в области технологий наземной и противовоздушной обороны. Участники и посетители экспозиции представляют все секторы безопасности, запускают новые продукты и повышают узнаваемость бренда за рубежом, обзаводятся полезными деловыми контактами, отслеживают актуальные направления развития отрасли, обсуждают общие проблемы и достижения.

  В последний раз в 2012 году на выставке было представлено 1422 экспонента со всего мира. Выставку посетили более 55 000 экспертов.

  К участию в брокерском мероприятии в рамках EUROSATORY 2014 приглашаются все заинтересованные представители малых и средних инновационных предприятий, научно-исследовательские институты, университеты и другие организации, деятельность которых сопряжена с основными направлениями выставки:

  • Аэрокосмические технологии
  • Автоматизация/робототехника
  • Электроника/микроэлектроника
  • Промышленное производство
  • Обработка информации/информационные системы
  • Новые материалы
  • Методы измерения
  • Ядерная безопасность – защита от радиации

На данный момент на брокерское мероприятие уже зарегистрировано около 100 участников. Регистрация проходит в режиме онлайн по ссылке: http://www.eurosatory2014businessmeetings.com/

  Российская сеть трансфера технологий (RTTN) является со-организатором данного Брокерского мероприятия. Для получения информационной и консультационной поддержки по участию обращайтесь к Юрию Алферову (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) или Ольге Тарасовой (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).