innoprom  В рамках международной промышленной выставки «Иннопром-2016» национальный эксперт ЮНИДО и директор по внешним связям Технополиса Москва Олеся Мальцева представила технологическую платформу ЮНИДО-БРИКС и рассказала о ее роли для развития малых и средних предприятий.

 

 «Иннопром» является главным в России мероприятием, посвященным новейшим технологиям и разработкам в сфере промышленности. Форум проходит в виде пленарных заседаний, круглых столов, деловых встреч и переговоров, дискуссий, презентационных сессий, мастер-классов, в которых принимают участие бизнесмены, эксперты, учёные и политические деятели не только из России, но и со всего мира.

Национальный эксперт ЮНИДО Олеся Мальцева выступила с презентацией платформы BRICS-TTN на круглом столе «Как вырастить национального чемпиона: масштабирование бизнеса промышленных лидеров на рынках БРИКС». В своей презентации она подчеркнула актуальность действующей платформы в связи с возросшей значимостью технологических альянсов. Целью платформы является создание новых инновационных альянсов и поддержка трансфера технологий между странами БРИКС.

image1

Проект по созданию технологической платформы и сети трансфера технологий между странами БРИКС был инициирован в 2014 году Российской сеть трансфера технологий совместно с центром международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации.

ИННОПРОМ — международная промышленная выставка в России, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В выставке участвуют российские и зарубежные компании, представляющие свои инновационные разработки и проекты.

Подробнее о мероприятии: http://www.innoprom.com/business-program/programma-meropriyatiy-2016/326/