BRICS TTN Logo  Продолжается прием заявок на конкурс проектов Рамочной программы БРИКС по научно-технологическому и инновационному сотрудничеству. Учитывая поступающие вопросы, команда BRICS-TTN разработала методические рекомендации по подготовке проектных предложений и по поиску релевантных партнеров с использованием коммуникационной платформы BRICS-TTN.

Мы предлагаем следующий алгоритм действий:

  • Шаг 1: описать свое видение проектной идеи и требования к партнерам, используя прилагаемую структуру (см. прилагаемый файл «Структура описания проектного предложения для конкурса БРИКС»)

  • Шаг 2: на основе описания проектного предложения, подготовленного на Шаге 1, сформулировать запрос на поиск партнера и разместить его (на английском языке) в виде научно-исследовательского запроса на платформе BRICS-TTN 

  • Шаг 3: структурированное описание проектного предложения и грамотно сформулированный запрос на поиск партнера для научно-исследовательского проекта (RDR профиль) позволит вам получать выражения интереса и эффективно вести переговоры с потенциальными партнерами из других стран. При необходимости, на основе этих документов, вы можете обратиться к команде BRICS-TTN, которая окажет вам кастомизированные услуги в подборе релевантных партнеров.

В случае возникновения каких-либо дополнительных вопросов по:

- регистрации на платформе BRICS-TTN,

- конкурсам в рамках БРИКС и

- подготовке проектных предложений, вы можете обращаться в координирующую команду проекта BRICS-TTN