Подготовлен второй выпуск информационного вестника сети RTTN «Трансфер и коммерциализация технологий». В настоящее время сеть RTTN развивает международные сегменты сети – «Франко-российская технологическая сеть – RFR» (www.rfr-net.org) и «Британо-российская инновационная сеть – BRIN» (www.brin-net.ru). Данный выпуск посвящен франко-российскому технологическому сотрудничеству. Материалы вестника информируют о деятельности сети RFR и услугах, предоставляемых клиентам в поиске партнеров для коммерциализации инновационных разработок и технологического сотрудничества, об актуальных российских и французских технологических запросах и предложениях. Вестник также содержит новостную информацию, описание истории успеха с французскими партнерами.

Вестник «Трансфер и коммерциализация технологий» адресован малым и средним предприятиям, компаниям, научно-исследовательским организациям, которые связаны с инновационным технологическим и наукоемким развитием, а также организациям инновационной инфраструктуры и представителям местных, региональных и федеральных властей, реализующим политику в области инновационного развития.

В регионах вестник распространяют около 40 инновационных центров – членов сети RTTN более чем 1500 подписчикам.

Если Вас заинтересовал информационный Вестник «Трансфер и коммерциализации технологий», просим Вас заполнить и прислать прилагаемую анкету по факсу: (48439)-68492 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Это будет Вашим подтверждением на дальнейшую бесплатную рассылку Вестника.


Анкета для подписки (Word-файл):
Электронная версия вестника (PDF-файл):
DRAFT AGENDA v5 Gate2RuBIN-2009 conference for EEN_Eng.pdf